Casa

Qingdao BNP BioScience Co., Ltd. Informações de Contato

Certificado
China Qingdao BNP BioScience Co., Ltd. Certificações
China Qingdao BNP BioScience Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora
Qingdao BNP BioScience Co., Ltd.
Endereço : #30, vale de LianDo U, No.780 Baoyuan Rd, Qingdao China
Endereço de fábrica : #30, vale de LianDo U, No.780 Baoyuan Rd, Qingdao China
Telefone : 86-532-80991061(tempo de trabalho)   86--18300234021(O tempo de trabalho não)
Fax : 86-0532-80991060
Fale Conosco :
Envie sua pergunta diretamente para nós
(0 / 3000)

Pessoa de Contato : Sherry
Cargo : Sales Manager
Telefone : 86-18300234021
WHATSAPP : 86-18300234021
Skype : sherry20150605
WeChat : 86-18300234021
Email : sherry@sinobnp.com
Pessoa de Contato : Grace
Cargo : Sales Manager
Telefone : 86-15805413191
WHATSAPP : 86-15805413191
WeChat : 86-15805413191
Email : grace@sinobnp.com
Pessoa de Contato : Alice
Cargo : Sales Manager
Telefone : 86-15165227017
WHATSAPP : 86-15165227017
WeChat : 86-15165227017
Email : alice@sinobnp.com
Pessoa de Contato : Mrs. Demi
Cargo : Sales Manager
Telefone : 86-18765298850
WHATSAPP : 86-18765298850
WeChat : 86-18765298850
Email : demi@sinobnp.com
Pessoa de Contato : Mrs. Sandra
Cargo : Sales Manager
Telefone : 86-18845031285
WHATSAPP : 86-18845031285
Skype : 86-18845031285
WeChat : 86-18845031285
Email : sandra@sinobnp.com
Pessoa de Contato : Joy
Cargo : Sales Manager
Telefone : 86-17753227276
Skype : 86-17753227276
WeChat : 86-17753227276
Email : joy@sinobnp.com
Contacto
Qingdao BNP BioScience Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sherry

Telefone: 86-18300234021

Fax: 86-0532-80991060

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)